Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Nintendo объявила о выходе Animal Crossing Pocket Camp в конце ноября

Имперский Андрей
25 октября 2017
  • 1245

24 октября Nintendo официально представила Animal Crossing Pocket Camp, где игрок станет менеджером собственного лагеря. Для успешного развития понадобиться взаимодействовать с другими животными, привлекать их к себе, строить всевозможные сооружения и добывать для этого особые материалы.

По сути, Animal Crossing Pocket Camp отчасти напоминает сити менеджер, с красивым трехмерным управлением и влиянием личных взаимоотношений на развитие аккаунта. Таким образом игроку дают возможность путешествовать по местным локациям с помощью игрового альтерэго, выбирать различные украшения и строить здания, которые могут привлечь других зверей в ваш лагерь.

У персонажей также есть уровень дружбы и если, например, украсить любимый предмет конкретного персонажа, то он может прийти к вам. Звери могут поручить игроку ловить рыбу, собрать фрукты и для этого придется найти удочку или сеть, а также отправится в путешествие по лесу, реке или даже отправиться на остров. Также игроки смогут украсить своего персонажа, нарядить его в различные наряды, включая обувь и головные уборы.

Вещей визуально меняющих облик персонажа уже на старте ожидается очень много. В рамках демонстрации, разработчики показали как осуществляется взаимодействие с другими персонажами, обновляется интерьер лагеря и выполняются задания. Трансляция началась с задержками, так что перематывайте к 30 минуте.

По сути лагерь выполняет ту же функцию что и дом в похожей игре Animal Crossing. С помощью идентификатора игрока вы сможете посетить игровые зоны других пользователей, позвать их к себе в лагерь или даже купить вещи в лагерном магазине Market Box, аналогично тому, как это работает в ферме Hay Day. В игре есть премиальная валюта, которая позволит пропускать вам некоторые события и строительство и таким образом ускорять развитие вашего лагеря. Кроме того, с помощью премиальной валюты можно будет приобрести доступ к специальным игровым зонам, где можно будет заработать большое количество ресурсов.

В Pocket Camp будут сезонные события, эксклюзивные предметы и всевозможные другие вещи, которые игроки с редким онлайном могут пропустить, поэтому разработчики советуют заходить почаще. Загрузка игры будет доступна в конце ноября, а уже сейчас игроки могут оформить предварительную регистрацию с помощью аккаунтов мобильных магазинов или общего аккаунта Nintendo.

Написать комментарий...

Animal Crossing: Pocket Camp

IOS, Android
Релиз: 21 ноября 2017
Подробнее