Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра Fire Warrior 2 отдаёт Overwatch и Valorant

Fire Warrior 2 выпустят на смартфоны в Китае. Подобно вы могли не видеть.

Никитенков Валерий
24 ноября 2022
  • 4155

В Overwatch 2 сложно, если вообще невозможно, поиграть в РФ и ряде других стран СНГ; подробно об этом мы говорили в другой статье. Но если всё-таки хочется поиграть в что-то подобное и на смартфоне, то стоит обратить внимание на Fire Warrior 2. Это командный шутер от первого лица, выполненный в аниме-стилистике.

Пока что для Fire Warrior 2 проходит предрегистрация через китайский маркет; мы ожидаем релиз на iOS и Android в Поднебесной. Игрокам обещают совместные схватки с друзьями, а также сотни видов оружия с эксклюзивными скинами.

Судя по комментариям китайских геймеров, в Fire Warrior 2 будет множество режимов, вплоть до MOBA по типу League of Legends. Также стоит ожидать снайперский режим, командный детматч и даже соло-схватки. Судя по трейлеру в китайском маркете, некоторые из персонажей даже смогут превращаться в монстров, вероятно, с повышенными показателями здоровья и урона. Если вы хотите попробовать раннюю версию Fire Warrior 2, то нужно подать заявку по ссылке. Крайний срок — 29-е ноября. А само тестирование пройдёт с 1 по 4 декабря.

Системные требования Fire Warrior 2

  • Android 8.0 или выше;
  • Snapdragin 730G / Kirin 810 / Dimensity 700;
  • 6 ГБ ОЗУ;
  • Более 4 ГБ места на внутренней памяти.
Написать комментарий...

Fire Warrior 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее