Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Игра Last Battlefield Earth чем-то напоминает Fallout Shelter

В Last Battlefield Earth игроки будут исследовать заброшенные здания и добывать пропитание. Помимо этого можно создать крутого воина с ракетницей.

Last Battlefield Earth — симулятор выживания на Android. В нём мультяшная и нарисованная от руки 2D-графика. Разработчики обещают десятки локаций и сражения за свою жизнь против рейдеров и инопланетян. Для постоянных побед предстоит добывать и крафтить редкую экипировку, из-за чего персонаж будет похож на Спартанца из Halo.

Судя по трейлеру, битвы в Last Battlefield Earth проходят в пошаговом формате. Они происходят в ходе рейдов на другие локации с заброшенными зданиями. Игрок не знает заранее, какая угроза его ждёт, что добавляет реализма.

По общим ощущениям Last Battlefield Earth может показаться альтернативой Fallout Shelter, только с какой-то стороны даже лучше. Как и в игре от Bethesda, вместо засиживания на базе и отправки idle-экспедиций, игрок будет активно отдавать команды и участвовать в битвах. Постепенно он прокачает не только своего героя, но и его четвероногого кибер-друга. Судя по трейлеру, он может погибнуть в бою, из-за чего, возможно, придётся тратить ресурсы и время на его починку.

Last Battlefield Earth выпустили по всему миру на Android.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Максим Юрьевич, исправил
10 мая 2023
avatar
1 lvl
"вместо засиживания на базе и отправки idle-экспедиций, игрок будет активно отдавать команды и участвовать в битвах"
А, то есть, в FS этого нет? Угу. А автор статьи запускал Шелтер ВООБЩЕ? Или так, от балды ляпнул?
10 мая 2023

Last Battlefield Earth

Android
Релиз: 8 мая 2023
Подробнее