Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игра «OWRC: Гонки с открытым миром» появилась в Google Play

Разработчики OWRC явно вдохновлялись CarX Street, но есть большие погрешности.

Никитенков Валерий
29 августа 2022
  • 14394

«OWRC: Гонки с открытым миром» — мобильный проект, который хотел выйти в топ на волне хайпа вокруг CarX Street, предлагая игрокам заезды в открытом мире против ботов и, возможно, даже реальных геймеров. Но наши инсайдеры поиграли и у них есть другая точка зрения. Ну а если не поверите, можете скачать OWRC через Google Play — игру на днях выпустили на Андроид.

В OWRC особо нечем заняться, можно разве смотреть на воду и кататься по мёртвой карте от одного города к другому. Режим гонок не понравится из-за слишком чувствительного управления, да и при столкновении с соперником рушатся все законы физики. Что до графики, то даже на ультра настройках картинка «зернистая», то при 1080p, что при 1440p. При этом OWRC использует 2,5 ГБ оперативной памяти, что очень много для такого «полупустого проекта». А если вы захотите просто сломать OWRC для быстрого накопления валюты, то и это не получится — разработчики встроили защиту.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Алёша Д, спасибо за комментарий) Можете поставить оценку этой игре, а также обзор на её странице, чтобы другие читатели это увидели) Спасибо
30 августа 2022
avatar
1 lvl
1) Оптимизация хромает на высоких настройках 2) стабилизации управления хромает сильно Греется телефон нужен разработчик от реал рассинг 3. Чтобы он исправил игру.
30 августа 2022

OWRC: Open World Racing

Android, IOS
Релиз: 29 августа 2022
Подробнее