Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игрок сравнил графику Wreckfest на iPhone 13 и PlayStation 5

Оказывается, что картинка в мобильной версии Wreckfest не сильно отличается от консоли нынешнего поколения.

Никитенков Валерий
17 ноября 2022
  • 4238

Wreckfest Mobile запустили на днях на смартфоны. Это полноценный порт, поэтому его ждали многие поклонники гонок с реалистичной физикой и разрушениями. Мы тоже поиграли в эту мобильную версию, только на Андроид; итогом оказался нагрев смартфона до 48 градусов и проблемы с тенями, что разработчики впоследствии исправили.

Тем временем на iOS всё куда стабильнее, особенно если у вас iPhone 13 Max Pro или даже iPad Pro на чипсете M2. Геймеры на этой платформе не жалуются на оптимизацию, а даже просят добавить больше спецэффектов. В то же время пользователь YouTube под ником «Igor's Gameplay» записал видео-сравнение графики Wreckfest на iPhone 13 и PlayStation 5. Результаты «сносят крышу».

Оказалось, что графика на топовом смартфоне от Apple практически ничем не отличается от версии на консоль нынешнего поколения, которая вообще поддерживает RTX. Можно отметить только более тёмную картинку на iPhone, словно вот-вот зайдёт солнце. Ещё заметно, что в мобильной версии используется больше блюра для сглаживания шероховатостей. В общем, теперь смартфоны дошли до уровня консолей.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
-1
IvanOsenin, +, время пришло) А с SD 8 Gen 2 с RTX вообще кайф будет
17 ноября 2022
avatar
7 lvl
Это приятно, что мобилы могут быть одновременно и звонилками, и карманными консолями)
17 ноября 2022

Wreckfest Mobile

Android, IOS
Релиз: 15 ноября 2022
Подробнее