Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игровой смартфон Razer Phone 3 может не выйти в свет

Палайда Юрий
20 февраля 2019
  • 1824

Сегодня утром в сети начали появляться новости о том, что Razer может закрыть мобильное подразделение и прекратить выпускать игровые смартфоны.

Компания не просто закрыла проект Razer Phone 3, но даже уволила сотрудников, работающих в этом направлении. Достаточно быстро появилось официально заявление от представителей компании, которое разъяснило ситуацию, но не особо вдохновило тех, кто ждет третье поколение игровых смартфонов от Razer.

«Мы действительно распустили несколько членов нашего мобильного подразделения (всего уволили 30 сотрудников), а остальных перевели на другие проекты. Мы видим потенциал мобильного гейминга, который создали с помощью Razer Phone, и будем продолжать инвестировать в это направление. Мы работаем над новыми крутыми мобильными проектами и поделимся подробностями о них, как только сможем. Razer Phone 2 остается в продаже, а мы будем поддерживать его новыми функциями и обновлениями».

Компания урезала возможности не только мобильного подразделения — вчера стало известно, что Razer Store, продающий цифровые ключи для других площадок, тоже закрывается. Компания сообщает, что она просто оптимизирует бизнес, возвращаясь к своим основным направлением.

Написать комментарий...
Phone 2

Razer Phone 2

11 октября 2018

Android 8.0, RAM: 8Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.72 дюйм., Батарея: 4000 мАч

9.0
7 голосов