Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Razer представила наушники Hammerhead True Wireless Pro с активным шумоподавлением и Bluetooth 5.1

Никитенков Валерий
4 декабря 2020
  • 1414

Razer анонсировала последние беспроводные наушники — Razer Hammerhead True Wireless Pro. У них есть определённые отличия по сравнению с предыдущим поколением. В этот список входит улучшенный микрофон, также у этих наушников-вкладышей появилась новая изогнутая форма. Пользователи могут подстраивать под свои нужды тач-команды. Кейс теперь выглядит дороже и современней, но самое главное — увеличен объём аккумулятора.

Изменение дизайна может принести неудобство людям, у которых «не подходящий» формат ушного канала. Razer позаботилась об этом и положила в комплект 7 разных пар вкладышей. Некоторые из них отличаются не только по форм-фактору, но и по материалу. У подобных наушников не бывает обычно проблем со звукоизоляцией, но Razer решила добавить активную функцию шумоподавления. Для наушников даже сделали отдельное приложение, которое посылает звуковой сигнал и тем самым проверяет надёжность шумоподавления.

Производитель обещает 20 часов работы без подзарядки. Режим низкой задержки и поддержка Bluetooth 5.1 поможет снизить задержку звука в играх до 60 мс. Рекомендуемая стоимость Hammerhead True Wireless Pro — 15 000 рублей. Приобрести их можно через официальный сайт Razer.

Написать комментарий...