Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

iPhone 7 и iPhone 7 Plus: характеристики, цена в России и старт продаж

Шопинский Федор
8 сентября 2016
  • 1866

Компания Apple представила очередную версию своего смартфона - iPhone 7 - что, в принципе, никого не удивило – слухи об этой модели давно заполонили сеть.

Итак, что нового нам предложат обитатели Купертино? Внешние изменения аппарата состоят в следующем: к стандартным расцветкам iPhone теперь добавлен матовый черный, а также глянцевый «чёрный оникс», а кнопка Home стала более чувствительной (сенсерной) и, соответственно, более функциональной.

Как и ожидалось, нам представили улучшенную камеру iPhone 7 с системой оптической стабилизации изображения, апертурой f/1.8, 12-мегапиксельным сенсором, на 60% более быстрым и 30% более энергоэффективным, и новой, более мощной светодиодной вспышкой.

iPhone 7 Plus же оснащён совершенно новой камерой, состоящей из двух линз, обычной и широкоугольной, что позволяет пользоваться цифровым зумом без потери качества – нам обещана возможность двойного зума, никак не влияющая на чёткость изображения.

Далее, iPhone 7 готов порадовать поклонников экраном Retina HD, на 25% более ярким, с улучшенной цветопередачей. Это, возможно, и не столь существенное изменение, а вот отсутствие в новом аппарате разъёма под наушники заметят все и сразу. Не всем понравится данное новшество, но с беспроводными AirPods купертинцы решили сделать окончательный шаг в мир беспроводных технологий.

Параметры новых наушников предусматривают до 5 часов прослушивания на одной зарядке, функцию шумоподавления, реакцию на ваше прикосновение и даже активацию Siri двойным тапом.

Теперь о главном – о технических характеристиках iPhone 7 и iPhone 7 Plus: оба аппарата оснащены новым 64-битным четырехъядерным чипом A10 Fusion, который будет работать на 40% быстрее, чем предыдущий A9 в iPhone 6s. Это должно сыграть свою роль в функционировании игр и приложений на новых iPhone, и с целью демонстрации преимуществ нового чипа на конференции были продемонстрированы две игры: F1 2016 от Codemasters и OZ: Broken Kingdom от ThisGameStudio.

Предварительные заказы на новые модели iPhone 7 стартуют 9 сентября. Они будут поставляться в пяти цветах корпуса, с объёмом памяти от 32 до 256 ГБ. Старт продаж в России намечен на 23 сентября, модель iPhone 7 на 4,7 дюйма обойдется вам от 56 990 pyб. iPhone 7 plus на 5,5 дюймов можно будет купить начиная с 67 990 pyб.

Написать комментарий...
iPhone 7

Apple iPhone 7

7 сентября 2016

IOS 10, RAM: 2Gb, Память: 32Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 4.7 дюйм., Батарея: 1960 мАч

8.1
18 голосов