Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

По слухам весь модельный ряд iPhone 2017 года будет оснащен быстрой зарядкой

luckyadams92
4 января 2017
  • 1707

По недавним слухам, компания Apple выпустит в этом году 3 новых смартфона: iPhone 7S, iPhone 7S Plus и супер премиум iPhone 8 (с кодовым именем Ferrari). Модельный ряд S будет более модернизирован, чем его предшественники – iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В целом, ничего нового, Apple так поступает уже 2,5 года. Но толи дело iPhone 8, ведь это просто центр мирового внимания и слухов.

Предположений много: сканер отпечатков пальцев под стеклом, безрамочный корпус, изогнутый AMOLED дисплей, быстрая зарядка и многое другое, предположительно будет в новом iPhone 8. Но это не вся интересная информация по поводу «Ferrari».

Пользователь leakster, под ником @SonnyDickson, опубликовал информацию о том, что компания Apple предоставит функцию быстрой подзарядки на весь модельный ряд 2017 года. Именно этого и не хватает смартфонам от Apple, особенно версии Plus. Многие смартфоны от других производителей могут полностью зарядиться за 90 минут, в то время как устройства от Apple требуют более 2 часов. Это очень неудобно, если нужно быстро зарядить свой смартфон.

Пока что нет никакой информации о типе зарядки. Возможно, это будет, что-то вроде Qualcomm Quick Charge или OnePlus Dash Charge, время покажет.

Другая особенность iPhone 8, обсуждаемая на leakster – «нажатие для выхода из сна». Возможно, эта функция появится благодаря AMOLED дисплею или просто, чтобы дать преимущество над iPhone 7, сказать трудно. Пока что кроме слухов нет никакой официальной информации.

В любом случае остается ждать 9 месяцев до официального анонса, впереди еще всплывет немало информации.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале