Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

The Division Resurgence: Ubisoft рассказал про открытый мир

The Division Resurgence готовится к бета-тесту. Поэтому разработчики из Ubisoft рассказали, чего ждать от открытого мира Нью-Йорка.

Одна из основных активностей в открытом мире The Division Resurgence — изучение улиц Манхэттена. В список задач входит схватка с патрульными отрядами, перестрелки с вражескими фракциями за контроль над точками интереса, помочь гражданам с восстановлением электроэнергии и подачи воды и так далее.

По мере исследования мира The Division Resurgence игроки смогут найти новую экипировку, патроны и важные материалы для прокачки персонажа и крафта. Также Ubisoft намекает на ежедневные задания от жителей поселения — для них надо собирать ресурсы и помогать, выходя на опасные улицы Нью-Йорка.

Ещё одна из обязанностей игроков The Division Resurgence — спасение пленных в ответ на экстренный вызов. Их надо не только спасти от рук бандитов, но и довести до безопасного места в целости и сохранности.

Также местные банды в The Division Resurgence проводят сделки по покупке оружия. Поэтому чтобы на улицах ходило меньше огнемётчиков и других врагов, вооружённых до зубов, надо заставать их во время сделки и совершать засаду.

Восстановление аванпостов

Многие локации и аванпосты сначала принадлежали агентам The Division, после их оттеснили вооружённые банды. Ваша миссия — зачистить аванпосты и получить контроль над новыми территориями. Разработчики намекают, что для успешной вылазки надо будет отразить несколько волн противника.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее