Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Beankind — социальный эксперимент от Frosty Pop и популярного художника Ketnipz

Никитенков Валерий
2 сентября 2020
  • 1725

Студия Frosty Pop знаменита своими казуальными играми для мобильных устройств. Их список настолько большой, что легче просто забить студию в поисковике вашего Google Play или App Store. В этот четверг должна выйти их карточная игра про бокс под названием «Deck ‘Em!», а недавно Frosty Pop рассказала о ещё одном новом проекте, над которым она работает.

Его название — Beankind. Это социальный эксперимент студии вместе с популярным художником в Instagram под псевдонимом Ketnipz. Он стал популярным за комиксы, в которых участвует боб; он разносит радость и волны тепла всему миру. В этом как раз и заключается идея Beankind. Об этом подробнее ниже.

Сама игра представляет из себя типичный кликер со всеми вытекающими. Идея заключается в том, чтобы отправлять сердечки всему миру при помощи касаний по экрану. Это точно не помешает в 2020 году, который запомнится надолго. Цель игры — набрать 43 млрд сердечек. Что случится после этого? Нам пока неизвестно, но не стоит ожидать чего-то экстраординарного. Всё делается ради веселья и позитива.

Beankind появится на iOS 24 сентября. Игру уже можно предзаказать. Информации о версии для Android нет.

App Store

Написать комментарий...

Beankind

IOS
Релиз: 8 октября 2020
Подробнее