Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Junglecat новый MFi-контроллер от Razer

Гончаров Евгений
4 июня 2014
  • 1295

Американская компания Razer хорошо известна PC геймерам, как производитель высокоскоростных игровых клавиатур и мышек. Но, как уже поступили многие до них, разработчики из Razer решили двинуться в сторону быстроразвивающегося рынка мобильных устройств и представляют вниманию владельцев iPhone свой iOS-контроллер Junglecat.

Он создан для iPhone 5/5s, и представляет собой геймпад с полной поддержкой iOS 7. В нём есть всё для того чтобы убрать виртуальные кнопки с экрана вашего смартфона – высокоточный D-pad и четыре кнопки ABXY. Кроме того, сам контроллер можно сдвинуть под телефон, если вы им временно не пользуетесь, наподобие того, как это было реализовано в Xperia Play.

Всё это вместе будет выглядеть так, как будто вы одели свой iPhone в защитный чехол – сам контроллер имеет небольшую толщину. К интересным возможностям Junglecat следует отнести поддержку MFi, а значит и всех новых функций, представленных Apple на WWDC. Кроме того, Junglecat позволяет сохранять около 20 профилей в различных играх, настраивать свои кнопки и силу давления на них.

Предварительно заказать Razer Junglecat можно за 99.99 доллара в белом либо чёрном цветах.

Написать комментарий...