Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Первые впечатления о SteelSeries Stratus XL для iOs

Шопинский Федор
26 ноября 2014
  • 1740

MFi-контроллер SteelSeries Stratus был представлен ранее в этом году и был хорошо принят геймерским сообществом. Но разработчики не остановились на достигнутом и решили превзойти самих себя, выпустив на рынок ещё одно устройство – контроллер Stratus XL, который больше по размеру, чем его предшественник.

Внешне XL напоминает контроллер Xbox One, тогда как его джойстики расположены симметрично в нижней части устройства как в PlayStation pad. В целом, Stratus XL выглядит очень солидно, а его управляющие элементы расположены удобно и хорошо отзываются на касание.

Его d-pad можно, пожалуй, назвать лучшим среди подобных в MFi-контроллерах. Stratus XL работает от двух батареек типа AA, что немного старомодно в наш век литий-ионных аккумуляторов, тем не менее, разработчики обещают, что взамен вы получите около 40 часов геймплея.

Контроллер соединяется с вашими iPhone, iPod touch, iPad, и даже Mac через Bluetooth, но подставка под устройство, к сожалению, не предусмотрена, и если с iPad вопросов не возникает, то играть с iPhone будет немного неудобно.

В целом, SteelSeries Stratus XL качественно реализован и неплохо продуман, создавая у игроков полную иллюзию консольного гейминга.

Написать комментарий...