Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Мобильный игровой контроллер Drone – успех на Kickstarter

Гончаров Евгений
3 ноября 2013
  • 1123

Разработчики мобильного игрового контроллера Drone могут праздновать победу – их проект на Kickstarter достиг своей цели - им удалось собрать необходимую сумму в 30 000 долларов, при этом до окончания проекта осталось ещё три недели.

Компания Evolution Controllers, расположенная в Вашингтоне, предлагает игрокам маленький геймпад с поддержкой двух джойстиков, десятью разнообразными кнопками, двумя кнопками по бокам и двумя переключателями сзади. Drone будет представлен в шести цветах – блестящем и матовом чёрном, радостных жёлтом, синем и красном и даже зелёном. Он будет совместим со всеми РС- и Мас-играми, Android-устройствами, консолью Ouya, планшетами Microsoft's Surface и iCadе-играми на iOS.

Команда Evolution Controllers отметила, что этот контроллер поддерживает практически все типы устройств, но несовместим с iOS 7. Разработчики объясняют это необходимостью согласовывать с Apple дизайн контроллера, а также тем фактом, что Apple не поддерживает идею open sourse. Выпуск нового контроллера запланирован на декабрь 2013 - январь 2014 года, а его заявленная цена – 59 долларов.

Написать комментарий...