Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качайте глобальную версию Arena Breakout

Tencent Mobile запустила ЗБТ для глобальной версии Arena Breakout. Не всё так просто.

Никитенков Валерий
15 ноября 2022
  • 9101

Arena Breakout — самый хардкорный и реалистичный лутер-шутер на смартфонах. Игрокам предлагают скачать английскую версию и попробовать раннюю версию, но есть вероятность, что после старта серверов у вас попросят не только залогиниться через Google или «гостя», но и привязать почту на которую пришло приглашение. На момент написания новости сервера ещё не работают.

Пока что бета-версия Arena Breakout доступна на Андроид на Филиппинах, в Австралии и Новой Зеландии. Игроки смогут выбрать тип брони — лёгкий или тяжёлый; это напрямую влияет на показатели персонажа и его выживаемость на поле боя. Главная цель — зайти на карту, уничтожить как можно больше врагов, найти редкий лут и убежать вместе с ним через одну из зон эвакуации. Для более прокаченных бойцов есть рискованные зоны.

Самое плохое в Arena Breakout — необходимость расширять инвентарь за деньги, чтобы в него всё вмещалось, иначе придётся что-то выбрасывать. Помимо этого игроки смогут наращивать репутацию с разными NPC-торговцами и даже выставлять «хабар» на рынок.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Just Jester, подробнее. Что вы имеете в виду под «глобально»?
15 ноября 2022
avatar
1 lvl
Ни за какие деньги ГЛОБАЛЬНО расширять инвентарь не требуется. Все можно скрафтить. Места хватает с лихвой.
15 ноября 2022

Arena Breakout

Android, IOS
Релиз: 14 июля 2023
Подробнее