Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Карточная RPG Code: Infinity доступна на Android в ЮВА

Все игроки Code: Infinity могут получить набор с карточками уровня SSR.

Мобильная игра Code: Infinity вошла в стадию пробного запуска на Android в Малайзии. В ней можно залогиниться как гость или через свой Google-аккаунт. В проекте проходит много ивентов: новых персонажей выдают за прохождение основных уровней, за прохождение тренировки, заполнение анкеты и за покупку наборов по скидкам.

Русского языка в Code: Infinity нет, только английский и китайский. На внутриигровой почте игроков ждут награды в виде карточек прокачки и редких персонажей. В главном меню можно выбрать одну из аниме-девушек, которая будет радовать своим видом и живой 2D-анимацией.

Игровой процесс в Code: Infinity разбит на главы и миссии, в ходе которых можно получить максимум 3 звезды за выполнение всех условий. Также на попытку прохождения тратится выносливость, которая со временем восстанавливается. Уровни проходятся в авто-формате — союзники и враги по очереди бьют друг друга до тех пор, пока HP одного из них не опустится до 0. Также отмечу, что в ходе стартовых миссий можно использовать только тех персонажей, которые выдаёт игра, а не которых вы получили в качестве награды за предрегистрацию.

Что касается сюжета в Code: Infinity, то его события разворачиваются примерно в середине 21 века, когда люди разбились на 3 фракции, в зависимости от того, насколько они любят или ненавидят искусственный интеллект. В итоге они и будут воевать друг с другом.

Google Play

Написать комментарий...

Code: Infinity

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее