Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Карточная RPG Terafyn появится в App Store и Google Play в сентябре

Никитенков Валерий
18 сентября 2020
  • 1799

Terafyn — это необычная и с первого взгляда сложная ККИ с элементами RPG. Если Hearthstone казался для вас чем-то недоступным ввиду множества механик, различных элементов, комбинаций карт и всего подобного, то после одного беглого взгляда на Terafyn вы полюбите творение Blizzard и уже никогда не удалите его со своего смартфона.

Данный проект разбит на эпизоды, в ходе которых наш персонаж ищет своё настоящие призвание в этом мире. Местный и фэнтезийный мир по легенде был создан братом и сестрой. Их звали Арос и Она (ударение на первый слог). Их характеры были полностью противоположными: брат был свирепым и яростным, а сестра — нежной и милосердной. Все сразу понимают, что когда-то должна наступить война. Так и произошло.

Сестра Она пожертвовала собой ради прекращения войны, а также запечатала себя и своего брата. Спустя несколько веков появилось пророчество, которое указывает на то, что Арос должен вернуться. Но тоже самое можно сказать и про потомка легендарной сестры, который защитит людей.

Мир Terafyn наполнен случайными событиями, головоломками, заданиями, персонажами и злыми существами. Перемещение по миру происходит в виде мировой карты, где наш персонаж представлен в виде фишки. Таким образом можно побывать в различных локациях: леса, болота, степи и поселения. Задний план для каждой из них нарисован вручную, что придаст игре дух старых настольных RPG.

Сражения здесь пошаговые и перед каждым ходом мы с врагом кидаем виртуальные кости в надежде на то, что удача будет на нашей стороне. Но больше внимания стоит уделять созданию сильной колоды, при помощи который вы и будете участвовать в битвах.

Terafyn будет доступна на iOS и Android 24 сентября. Пока что можно ознакомиться с сюжетом и прочими подробностями на официальном сайте.

Написать комментарий...

Terafyn

IOS, Android
Релиз: 24 сентября 2020
Подробнее