Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Kathy Rain: Director’s Cut выпустят в конце октября

Приключение Kathy Rain получит небольшой ремейк на смартфоны, NIntendo Switch и PC. В него добавят много современных фич, а релиз намечен на конец октября.

Никитенков Валерий
8 октября 2021
  • 1500

Kathy Rain: Director’s Cut — это улучшенное издание старенького приключения. Оно выйдет 26-го октября. По сюжету Кэти исследует смерть своего дедушки, дело происходит в 1990х. В Director's Cut разработчики добавят 700 линий диалога, которых озвучит оригинальная актриса. Также в игру завезут поддержку широкоформатных дисплеев, новые зоны и загадки, а также поддержку контроллера. Ещё нам обещают локализацию, но пока подтверждён португальский.

Если вам не понравилась концовка в Kathy Rain, то разработчики заверяют, что на этот раз она будет куда приятной. Пока что неизвестно, сколько будет стоить Kathy Rain: Director’s Cut. Для тех, кто никогда не играл в Kathy Rain — это приключение в формате «point and click». Графика пиксельная, а антураж напоминает сериал Twin Peaks. Если вы любите головоломки и «по щелчку» включаете режим Шерлока Холмса, то эта игра для вас.

Steam

Написать комментарий...

Kathy Rain: Director’s Cut

Android, IOS, PC, Switch
Релиз: 26 октября 2021
Подробнее