Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Киберпанк стратегия Rise of Cyber появилась на Android

Rise of Cyber доступна на Android в США и Канаде. Игроки будут собирать команду из героев будущего и участвовать в пошаговых битвах.

Никитенков Валерий
9 февраля 2023
  • 3326

Rise of Cyber — мобильная стратегия, которая появилась в канадском и американском Google Play. Как передают наши источники, это бета-тест. Игрокам предстоит коллекционировать редких персонажей и прокачивать их. Это нужно для того, чтобы собрать сильную команду и противостоять бандам в мире киберпанка.

В Rise of Cyber действуют пошаговые битвы, причём игрок сам выбирает, какое умение применить персонажу в зависимости от доступной энергии. Ещё разработчики Rise of Cyber добавили видеовставки с перемешкой CGI и комиксов.

Мир Rise of Cyber разбит на миссии, в ходе которых надо уничтожить определённое количество волн врага. За это игрок получат материалы для прокачки и увеличивает общий уровень отряда. Радует, что разработчики добавили разные импланты, которые повышают характеристики героев.

Также в Rise of Cyber добавили кооперативные миссии и PvP с игроками со всего мира. Ну а чтобы быть на вершине рейтинга, надо каждый день заходить и получать бесплатные награды.

Google Play

Написать комментарий...

Rise of Cyber

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее