Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия ProjectC&C с роботами вошла в стадию ЗБТ

ProjectC&C можно скачать на Android через 2 страны. Для игры проходит бета-тест.

ProjectC&C — мобильная стратегия, бета-версия которой доступна на Android в Германии и Таиланде. Игроки возьмут на себя роль командиров, которые будут отстраивать футуристичный город и собирать армию из роботов-мехов и механизированных солдат.

Разработчики ProjectC&C обещают большой и открытый мир, в котором можно строиться бок о бок с друзьями или согильдейцами. Да, эта мобильная игра — ещё одна гео-стратегия, в которой всё решает уровень прокачки и контроль над территориями.

Радует, что в мобильную игру ProjectC&C добавили обучение и разбили геймплей на сюжет и главы. Также надо исследовать новые технологии и сражаться с монстрами, плюс собирать экспедиции.

Разработчики ProjectC&C обещают битвы в реальном времени, хотя данный проект вряд ли можно назвать RTS. Также они указывают, что поддержка с воздуха — навык, который может перевернуть ход битвы. Вероятно, это местный ультимейт. Только вот интерфейс и графика не всем могут понравиться — даже по меркам смартфонов они немного примитивные.

Google Play

Написать комментарий...

Command & Conquer: Legions

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее