Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стратегия D-War поддерживает перестрелки от третьего лица

Игроки D-War будут захватывать территории города, очищая их от полиции и бандитов.

D-War — мобильная стратегия для которой проходит бета-тест на Android. Скачать тестовую версию можно через TapTap. Игроки смогут создать мафиозную семью, прокачивать её, вербовать друзей и развивать цепочку поставок.

Помимо постройки базы и обустройства города с высоты птичьего полёта, мобильная игра D-War предлагает также перестрелки от третьего лица. Персонажем можно управлять минимально, выглядывая из укрытий. Но есть миссии, где 1 бандит прикрывает второго при помощи снайперской винтовки. Вот с этой винтовки можно самостоятельно ставить хедшоты.

Разработчики D-War говорят, что у каждого персонажа свои уникальные скиллы, и каждый из них нужен для постройки своей мафиозной семьи. По мере прокачки игроки смогут создать или вступить в альянс.

Отмечается, что прогресс тестировщиков D-War будет удалён после окончания теста. О дате закрытия серверов не сообщается. Только вот на одном из скриншотов видно, как город атакуют не только вертолёты, но и драконы. У мобильной игры D-War не средневековый сеттинг, поэтому будет интересно посмотреть, в каких режимах появятся древние рептилии.

Написать комментарий...

D-War

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее