Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

King of Dragon Pass – теперь и на Android

Гончаров Евгений
14 августа 2014
  • 3256

Одна из тех уникальных игр, в которых сочетаются глубокий, прекрасно рассказанный сюжет, стратегия и ролевые элементы, буквально недавно появилась в Google Play. Так что, у владельцев Android-устройств есть повод для радости - iOS-эксклюзив King of Dragon Pass теперь доступен и для них.

Эта игра вышла на iOS в 2011 году, а её оригинальная идея зародилась ещё раньше – в 1999-м, когда она была выпущена для PC. Тогда было продано всего 8 000 копий игры, а затем, по прошествии времени, она возродилась на iOS и завоевала целую армию поклонников, особенно среди тех, кто ценит тайтлы с серьёзным, хорошо продуманным повествованием.

С появлением в App Store, King of Dragon Pass получила прекрасные отзывы критиков за свой разветвлённый сюжет, чем-то напоминающий «Бесконечную историю», и за обширный меняющийся мир, который выглядит абсолютно по-разному в зависимости от решений, принимаемых игроком. Надеемся, что Android-порт будет ничуть не хуже iOS-версии, и привлечёт не меньшее количество ценителей подобного жанра.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...