Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Disney анонсировала новую Star Wars: Assault Team

Гончаров Евгений
29 января 2014
  • 1342

Компания Disney Interactive в своём официальном блоге анонсировала новую игру Star Wars: Assault Team и заявила, что планирует открыть к ней ограниченный предварительный доступ.

Предстоящая игра комбинирует элементы пошаговых карточных сражений с элементами стратегии, располагая всё это в хорошо знакомой геймерам вселенной «Звёздных войн». Её выход для платформ iOS, Android, а также Windows 8 состоится этой весной, но разработчики предупреждают, что поначалу игра появится только в некоторых странах – видимо пробные запуски, действительно, становятся хорошей традицией.

Геймплей Star Wars: Assault Team основан на коллекционировании карт с изображениями героев из республиканского альянса и подбора из них сильной команды. В дальнейшем, ваша команда сможет участвовать в карточных сражениях, отражая атаки противников, используя световые мечи и навыки джедаев. Эпические битвы будут происходить в хорошо известных по саге Джорджа Лукаса локациях.

Похоже на то, что мультиплеерные сражения в этой игре тоже будут, но точно об этом говорить сложно, так как авторы не разглашают особых подробностей о своей разработке.

Написать комментарий...