Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Romans In My Carpet – сражения в миниатюре от Witching Hour

Гончаров Евгений
26 февраля 2014
  • 1377

Компания Witching Hour решила отойти от создания серьёзных фэнтези-игр вроде Ravenmark: Mercenaries и заняться чем-то более развлекательным. Поэтому, их новая игра под названием Romans In My Carpet, будет не только исторической, но и полной юмора. В ней вам предстоит руководить пошаговыми тактическими сражениями между племенами римлян и бриттов, которые изображены в 16-битном стиле и воюют на пыльном и полном мусора ковре чьей-то давно не убранной комнаты.

Если вы будете играть в Romans In My Carpet, то обнаружите в ней 10 увлекательных однопользовательских уровней, которые покажутся вам довольно лёгкими, но это - лишь первое впечатление. Когда вы опробуете режим асинхронного мультиплеера, то поймёте, что сложность и стратегическая глубина в этой игре всё же присутствуют, как и в большинстве разработок студии Witching Hour. В этом режиме вы сможете бросать вызов своим друзьям, чтобы узнать, чьи же отряды круче в бою.

Romans In My Carpet будет премиум-игрой и потребует для запуска устойчивого Интернет-соединения, а её релиз для Google Play и App Store состоится весной. О точной дате разработчики пока не сообщают.

Написать комментарий...