Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вы можете бесплатно поиграть в Brotato на Android

Рогалик Brotato появился в китайском маркете на Android. Хотя бета-тест мог уже пройти, игру можно до сих пор скачать и поиграть в неё.

Никитенков Валерий
20 февраля 2023
  • 4231

Brotatoрогалик, который доступен как ранняя версия в Steam. Также китайские разработчики портируют этот проект на смартфоны. Сейчас доступна версия на Android, а геймерам на iOS придётся подождать. Отметим, что для входа не понадобится аккаунт из китайских соцсетей или включение VPN — просто качаете клиент, который весит 76,7 Мб и запускаете его.

Радует, что в мобильной версии Brotato имеется русская локализация. С самого старта игроки могут выбрать 1 из 5 персонажей, у каждого из них разные характеристики; при этом можно поставить случайный выбор. Также геймерам доступны 3 оружия. После этого они должны выжить на небольшой арене, отстреливаясь автоматически от монстров. Некоторым проект может напоминать Vampire Survivors, тем более что по мере прокачки в Brotato игроки получают случайное оружие или предмет, чтобы улучшить характеристики.

В Steam Brotato получила крайне положительные отзывы, ранняя версия на PC вышла 27 сентября 2022 года. Поигравшие отмечают, что эта игра сложнее Vampire Survivors, плюс веселее. Музыка приятна на слух, хотя треков мало.

Обновление: Для Brotato в Google Play проходит предрегистрация. Выйдет F2P и премиальная версия.

Google PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Onihei, спасибо за информацию🙂
21 февраля 2023
avatar
1 lvl
На сайте с модами для Brotato уже давно лежит порт на андроид. Там даже АПК с модами есть, правда для прошлой версии.
Надеюсь официальный будет более оптимизирован для моего престарелого смартфона
Mod:Brotato Mobile by ZBEP - Brotato Wikibrotato.wiki.spellsandguns.com
21 февраля 2023

Brotato

PC, Android, IOS
Релиз: 27 сентября 2022
Подробнее