Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Рогалик-вестерн Guncho доступен на смартфонах и PC в ходе ОБТ

В Guncho есть русский язык и интересная механика.

Никитенков Валерий
17 апреля, 16:43

Разработчик Arnold Rauers работает над мобильной и ПК игрой Guncho. Как передаёт pocketgamer и как указано в Steam, релиз игры на всех платформах состоится 25 июня. Сейчас для неё проходит открытый бета-тест на iOS, Android и PC. Первым нужно использовать Testflight, а вторым — присоединиться к тестовой группе, принять приглашение на тест и скачать клиент через Google Play. В случае с PC надо установить игру через Steam.

В Guncho добавили русский язык, который помогает сориентироваться во время обучения. Дело в том, что Guncho впитала в себя несколько жанров — это пошаговый и тактический шутер с элементами из рогаликов и в стилистике вестерна. Игроки берут на себя роль ковбоя, который должен стрелять в бандитов. Для этого у него есть револьвер, но в нём ограниченное число пуль; от положения пули в «магазине» зависит то, в какую сторону сможет выстрелить ковбой. Также враги разделяются на типы: это может быть обычный лесоруб или охотник с ловушками.

Ещё в Guncho добавили случайно-генерируемые уровни и достижения, первое из которых можно получить во время обучения, если уничтожить 3 врагов стоя на месте.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

GUNCHO

Android, IOS, PC
Ожидается: 25 июня 2024
Подробнее