Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

ККИ Doctor Who: Worlds Apart вышла на смартфоны и ПК

Doctor Who: Worlds Apart позволяет исследовать весь мир «Доктора Кто» в небольшой игре.

Никитенков Валерий
10 апреля, 12:01

Doctor Who: Worlds Apart выпустили 8 апреля на iOS и 26 марта на Android. Также через официальный сайт можно скачать PC-версию на Windows и Mac. По жанру это условно-бесплатная ККИ по знаменитому сериалу «Доктор Кто». Вместо того чтобы фокусироваться на одной из его вех, разработчики решили добавить в него всех значимых персонажей, которых зрители могли видеть за 60 лет на экранах телевизоров.

Как и в любой другой ККИ, задача игроков в Doctor Who: Worlds Apart — собирать колоду и участвовать в PvP-матчах. Они длятся 5 минут и не похожи на привычных представителей ККИ на смартфонах и ПК, будь то Magic: The Gathering Arena, Hearthstone или Гвинт.

По геймплею Doctor Who: Worlds Apart больше напоминает Marvel Snap — оба противника расставляют каждый ход карты на ячейках, относящихся к одной из планет. Чем больше ходов прошло, тем более сильные планеты открываются. И если у одного из игроков к планете присоединены более мощные карты, то он забирает её силу себе. В итоге побеждает тот, у кого больше силы под конец ходов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Doctor Who: Worlds Apart

Android, IOS
Релиз: 10 апреля 2024
Подробнее