Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Компания Bandai Namco выпустила свой рейсер Drift Spirit

Шопинский Федор
6 июня 2015
  • 1466

Компания Bandai Namco наконец выпустила свой популярный в Японии рейсер Drift Spirit на платформы Android и вскоре появится на iOS. В японских виртуальных магазинах приложений эта гоночная игра существует ещё с 2013 года, и за это время она пережила около 5 миллионов скачиваний.

Её геймплей основан на коротких, 30-секундных скоростных состязаниях, в ходе которых вы будете демонстрировать самые настоящие чудеса скорости. Так как игра разработана в Стране восходящего солнца, то и автомобили, задействованные в ней – в основном японские. Всего вас ждут около 40 авто, которые вы сможете кастомизировать за внутриигровую валюту.

Внешне Drift Spirit напомнит вам недавнюю разработку Drift Girls, с той лишь разницей, что в нашей игре нет и намёка на знакомства и свидания. Фокус здесь направлен на автомобили - и это хорошо.

Корейская разработка Drift Girls выглядит, конечно, симпатично, но гибрид рейсера с симулятором свиданий смотрится странно. Drift Spirit распространяется бесплатно, что подразумевает внутриигровые покупки.

GooglePlay

Написать комментарий...