Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Swipecart - оригинальная картинг игра в стилистике Minecraft

Гончаров Евгений
30 мая 2014
  • 1081

Swipecart – это новая, основанная на физике, гоночная игра, действие в которой происходит в мире, где картинг соединяется с Minecraft, образуя новый вид спорта под названием minecart.

В этой игре вам предстоит взять на себя роль начинающего гонщика, который мечтает стать чемпионом. Особенностью состязаний в Swipecart является тот факт, что они проходят не одновременно – гонщики проходят трек по очереди, чтобы показать лучшее время. Для достижения высокой скорости вам придётся разгонять ваш карт перед стартом с помощью свайпов, а после того, как вы пересечёте стартовую линию, возможности ускориться у вас больше не будет.

Ключ к успеху в этой игре со своеобразной механикой состоит в подробном изучении трека и достижении скорости, оптимальной для прохождения рамп и ловушек, разбросанных на пути. Если ваша скорость будет слишком велика, карт сломается от перегрева, так что рекомендуем чётко выдерживать баланс и быть максимально осторожным.

За хорошие прохождения треков вы, как и полагается, будете получать золото, которое поможет в апгрейдах персонажа. Swipecart предлагает геймерам 60 официальных треков, а также возможность создавать собственные. Эта оригинальная игра уже доступна в App Store и Google Play.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...