Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Концепт дизайна Apple iPhone 8: изображения

luckyadams92
9 марта 2017
  • 1223

Пока что официального анонса iPhone 8 не было, но вокруг смартфона происходит постоянная шумиха. Флагман будет отмечать свой 10 летний юбилей и, как ожидается, компания Apple добавит к устройству несколько интересных нововведений.

Обычно дизайнеры концептов основываются на популярных слухах и фактах. В индустрии смартфонов фактически в каждом слухе есть железный факт, поэтому у дизайнеров часто получается создать картинку, где устройство будет выглядеть очень схоже с конечным официальным релизом. Таким образом, основываясь на слухах, объединившись вместе, BGR и Alhasan Husni разработали концепцию iPhone 8, которая помогла бы нам лучше понять функционал, который ожидается от флагмана Apple.

С изображений видно, что концепт дизайн соответствует ярлыку дизайна Apple, за исключением лишь изогнутого дисплея. На самом деле это может быть 3D изогнутое стекло поверх плоской ЖК-панели. На картинках мы видим отсутствие физической кнопки Домой.

Есть информация с Тайваня, от Foxconn, которая сообщает, что iPhone 8 может получить имя – iPhone Edition. Также сообщается о возможных небольших изменениях в дизайне. Вероятно, что смартфон будет запущен позже сентября, ведь до этого времени его просто не успеют произвести. Будет это в сентябре или нет, мы не знаем, в любом случае еще много времени впереди.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Классный дизайн. Но вот только если его цена будет 1000-1400 енотов, врядли кто-то сможет такому дизайну порадоваться(
11 августа 2017
iPhone 8

Apple iPhone 8

22 сентября 2017

IOS 11, RAM: 3Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 4.7 дюйм., Батарея: 2150 мАч

8.7
15 голосов