Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовало производство чипов Apple A11 с использованием 10нм TSCM процесса

luckyadams92
13 мая 2017
  • 1338

Производство чипа Apple A11 для iPhone 8 было запланировано на апрель. Однако у компании TSMC, которая должна была стать единственным поставщиком 10нм чипов для предстоящего айфона возникла проблема, в ходе которой она не смогла приступить к производству чипсетов. Тем не менее, TSMC наконец-то официально начала производство чипов следующего поколения для iPhone 8. Информация поступила с Тайваня.

Как говорилось ранее, у TSMC были некоторые проблемы, однако они уже устранены и компания готова к производству. Компания Apple уже разработала схему чипа A11, в соответствии со своими спецификациями, однако изготовлением компонентов займется TSMC.

Помимо чипа A11, iPhone 8, как ожидается, получит 5 дюймовый (возможно больший) OLED дисплей, в том же физическом корпусе, что и 4.7 дюймовый iPhone 7, с тонкими рамками вверху и внизу. Также, скорей всего, будущий смартфон получит двойную основную камеру на 12МП+7МП, 3D фронтальную камеру, более качественные динамики и водостойкость. Согласно новой информации, AirPods будут поставляться в комплектации iPhone 8.

Пока что неизвестно, когда начнется массовое производство iPhone 8, однако недавно KGI сообщила, что это событие может произойти в октябре или ноябре. Также есть информация о том, что устройство может не поступить в продажу вплоть до октября.

Написать комментарий...
iPhone 8

Apple iPhone 8

22 сентября 2017

IOS 11, RAM: 3Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 4.7 дюйм., Батарея: 2150 мАч

8.7
15 голосов