Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Кооперативный хоррор Secret Neighbor выходит на iOS уже на следующей неделе

Никитенков Валерий
10 июня 2021
  • 2122

Издатель tinyBuild уже на следующей неделе собирается выпустить Secret Neighbor на iOS. Одна команда играет за «незваных гостей» — подростков, которые решили пробраться в дом Соседа и попасть в подвал. Среди них прячется в обличии ребёнка владелец этого дома; его задача переловить негодников. Те могут не только убегать, но и бросаться предметами или светить в глаза Соседа; самые смышлёные и находчивые берут в руки ружьё.

В доме находится много дверей, которые закрыты на замок (в этот список входит и подвал, самое защищённое место в доме). Так что детям предстоит не только прятаться от всевидящего Соседа, но и открывать каждый ящик и каждую комнату в поисках заветных ключей. Многие геймеры указывают, что лучше играть с друзьями, потому что рандомы могут подпортить настроение (бывают и читеры).

Secret Neighbor выйдет на iOS уже 17-го июня. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Есть русская локализация. Для игры потребуется минимум iPhone 8 Plus и Apple iPad Pro 12.9 (2015).

Написать комментарий...

Secret Neighbor

IOS, PlayStation 4, Switch, PC, Xbox One
Релиз: 17 июня 2021
Подробнее