Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Королевская битва Blood Strike появилась в новых странах Google Play

Игра Blood Strike стала доступна во многих странах Южной Америки. Релиз на iOS по всему миру состоится в конце октября.

Никитенков Валерий
12 октября 2023
  • 1746

Blood Strike — королевская битва и альтернатива Warzone Mobile для бюджетных смартфонов; вес клиента игры маленький, а требования минимальны — 2 Гб ОЗУ. Если раньше в неё можно было поиграть на Android через Бразилию, то теперь количество стран в пробном запуске увеличилось: в основном это государства Южной Америки, включая Чили, Кубу, Венесуэлу и Аргентину.

Поиграть в Blood Strike напрямую через App Store не получится даже через Южную Америку. При этом указано, что релиз состоится 28 октября.

Отмечу, что прогресс с пробного запуска Blood Strike будет сохранён, но вряд ли его можно будет перенести на другие сервера. Игрокам обещают битвы в формате «королевской битвы» на 100 человек. В плане возможностей паркура этот проект тяготеет к High Energy Heroes.

Чтобы игроки могли практиковаться и улучшать свой аим, разработчики Blood Strike добавили стрельбище с испытаниями и досками почёта, на которых будут отображены результаты ваши и ваших друзей.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...