Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Blood Strike уже можно скачать на iOS и Android в РФ — она взяла топ-1 в App Store

В Blood Strike добавили европейский сервер с задержкой в 30 мс.

Никитенков Валерий
14 марта, 21:16
  • 2945

Разработчики Blood Strike из NetEase Games раньше обещали, что мировой релиз состоится 21 марта — одновременно с Warzone Mobile. Но произошло невозможное, ведь Blood Strike выпустили 13 и 14 марта в App Store и Google Play РФ, соответственно. Также разработчики добавили европейский сервер с минимальной задержкой в 30 мс из Центральной России.

Интересно то, что из всей Европы Blood Strike выпустили только в России, остальные страны это континент Америка, Юго-Восточная Азия и Океания. Также в Blood Strike есть русский язык.

Одновременно с выходом Blood Strike в России, в игре закончился 3 сезон и сразу же начался 4 сезон. Это особенно важно для тех, кто участвует в рейтинговых матчах. Ещё игроки могут купить карту для смены внутриигрового имени за 5,000 репутации. Всего это можно сделать 1 раз за сезон.

В режиме «королевская битва» Blood Strike разработчики увеличили награды за миссии и оптимизировали некоторые зоны.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Gepard.22, логично
19 марта, 19:00
avatar
6 lvl
Игра только вышла и дальше будет всё лучше, но самое главное что в неё можно играть на бюджетных телефонах, играл на Хонор 50 lite , Snapdragon 662 6Гб ОЗУ и игра идёт без проблем, не каких задержек, тормозов, графика на среднем уровне, в неё будет играть больше людей чем в Warzone, так как на бюджетных телефонах в неё не поиграешь, а счас не у многих очень хорошие телефоны.
19 марта, 18:59
avatar
6 lvl
0
FlamingFenix, и тем не менее он прав, карта в игре унылейшая.
Правда этому есть объяснение, это карта из другой игры этой же студии - knives out, которая является уже стареньким клоном пабга, отсюда и такой архаичный дизайн ее.
Так что это не карта плохая, а просто она не подходит под тип геймплея новой игры.
16 марта, 23:06
avatar
11 lvl
0
Nocturne, вот ты жёстко критикуешь игры, а кому то они заходят
16 марта, 12:07
avatar
1 lvl
Поиграв пару каток могу сказать, что игра сырая. Графика картонная, все вокруг серое и блеклое, и это на ультрах. Карта средняя и одновременно пустая, т. е. нет примечательных локаций, будто все одинаково. Физики нет абсолютно. Сказать, что эта игра динамичная - это ничего не сказать. 4/10 с натяжкой. Буду ждать новые патчи)
16 марта, 04:03

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...