Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Королевская битва Project: BloodStrike вошла в фазу ЗБТ на iOS и Android

Project: BloodStrike можно скачать в ряде стран. Эта игра повторяет за Warzone Mobile.

Никитенков Валерий
22 февраля 2023
  • 2697

Project: BloodStrike — королевская битва на смартфоны, где около 100 игроков сражаются на большой карте. Игра предлагает большие локации с разными биомами, представляя собой копию Warzone Mobile. Конечно, графика хоть и хороша для бюджетных смартфонов, она не предлагает консольный уровень из-за текстур низкого качества и отсутствия реалистичного освещения.

Поиграть в Project: BloodStrike можно на iOS и Android через 2 страны: Филиппины и США. Это бета-тест. Конечно, геймерам на iOS повезло больше, так как у них ссылка на TestFlight, для которой зачастую не требуется VPN и манипуляции с регионом аккаунта.

За победы в Project: BloodStrike игроки получают деньги, которые тратятся на улучшение оружия или оживление своих павших напарников. Разработчики обещают широкий выбор экипировки и обвеса для пушек. Также за один матч можно восстановить союзников неограниченное число раз.

Обновление: Project: BloodStrike появилась также и в русском Google Play. Наши читатели передают, что для Ру-региона даже добавили отдельный сервер.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее