Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Королевская битва Contra: Tournament использует персонажей из Contra

Ранняя версия Contra: Tournament появилась в Google Play Юго-Восточной Азии. У Capcom могут быть вопросы к разработчикам.

Никитенков Валерий
24 марта 2023
  • 2123

Contra: Tournament — королевская битва, которая повторяет за Fortnite и ей подобным играм. В ней около 100 игроков отправляются на добычу редкого оружия и экипировки в разных частях карты в попытках выжить.

В целом к Contra: Tournament нельзя придраться — графика хорошая по меркам мобильных battle royale, интерфейс позволяет на лету менять обвес оружия, предметы разделены на уровни редкости и так далее. Но у кого могут быть претензии, так это у Capcom.

Дело в том, что Contra: Tournament использует модельки персонажей и даже сам бренд Contra, которым владеет Capcom. Судя по скриншотам и описанию, разработчики сделали «любовное письмо» старой франшизе, но каких-то связей с Capcom у них нет.

Сейчас Contra: Tournament доступна на Филиппинах и, вероятно, других странах Юго-Восточной Азии. Пока речь идёт об Android-версии, её скачали несколько человек, поэтому в матчах могут встречаться боты. Радует, что игроки могут объединиться в отряд из 4 людей, чтобы не было так скучно — звуковой ряд состоит из выстрелов и шагов игрока.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
MightyEsaul, а, ну там да, надо прям задрачивать
27 марта 2023
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, недопрошёл, увы
27 марта 2023
avatar
27 lvl
0
MightyEsaul, а почему грустный смайлик? Плохие воспоминания?
26 марта 2023
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, в первую, в ту самую 😒
26 марта 2023
avatar
27 lvl
0
MightyEsaul, в первую или Super Contra?
25 марта 2023
avatar
6 lvl
А я помню играл когда-то в неё на Денди… 🥲
25 марта 2023

Contra: Tournament

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее