Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Кто нагадил в углу? Bandai Namco анонсирует My Tamagotchi Forever для iOS и Android

Имперский Андрей
24 ноября 2017
  • 1886

Bandai Namco Entertainment анонсировала игру My Tamagotchi Forever для устройств iOS и Android. Оригинальный Tamagotchi был крайне популярен 20 лет назад и теперь возможно появится новое поколение любителей поухаживать за виртуальными зверьками.

My Tamagotchi Forever, созданный Paladin Studios, будет распространяться абсолютно бесплатно. В настоящее время глобальный релиз запланирован на 2018 год, но в Канаде его уже выпустили в раннем доступе. Оценить нового Tamagotchi можно на видео:

Сейчас можно зарегистрироваться для участия в конкурсе, чтобы вероятно стать источником вдохновения для нового персонажа игры, которые станет доступным для всех. Все детали конкурса вы можете узнать на официальном сайте. В релизе игры должны появиться как классический режим, так и новые. Уже сейчас вы можете поделиться своими моделями Тамагочи с друзьями и заработать монеты в мини-играх, которые можно использовать в игре.

My Tamagotchi Forever будет запущен на устройствах iOS и Android по всему миру в 2018 году. Чтобы опробовать игру уже сейчас понадобиться аккаунт Канады.

Написать комментарий...

My Tamagotchi Forever

IOS, Android
Релиз: 15 марта 2018
Подробнее