Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Legend of Keepers обзавелась датой релиза на смартфонах

Legend of Keepers выпустят на iOS и Android в конце мая. Игроки могут пройти предзаказать проект, так как после релиза цена на него увеличится.

Никитенков Валерий
14 марта 2023
  • 1801

Legend of Keepers — рогалик с пошаговыми битвами от издателя Playdigious. Он вышел на PC 29 апреля 2021 года, а на смартфоны релиз состоится 23 мая. Это будет премиальный проект, его цена в App Store составляет ₽349. В пресс-релизе издатель Playdigious рассказал, что пока на игру действует скидка в 30%.

Из плюсов Legend of Keepers — в ней будет русская локализация и поддержка контроллеров. Интересно, что игроки управляют не героями, а монстрами, нанимаясь перед этим в компанию «Подземелья». Главная цель — подняться по корпоративной лестнице, для этого надо защищать ресурсы компании, на которые покушаются герои. Ну и помимо этого — решать вопросы с забастовками и другими «весёлыми» ивентами.

Так как Legend of Keepers это рогалик, то каждая игровая партия будет новой, при этом некоторые бонусы управляющего переходят «по наследству» и остаются. Разработчики говорят, что они добавили идеального баланса между жанрами благодаря тестированию.

Отметим, что в Steam Legend of Keepers получила очень положительные отзывы. К слову, вот плюшки мобильной версии:

  • Изменённый интерфейс;
  • Достижения;
  • Облачные сохранения;
  • Отсутствие микротранзакций.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Legend of Keepers

PC, Android, IOS, Switch
Релиз: 19 марта 2020
Подробнее