Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

LEGO Star Wars Battles вышла на смартфоны, но не на все

LEGO Star Wars Battles появилась на смартфонах. Это аркада по типу Clash Royale, который сначала отменили, а потом перенесли на Apple Arcade.

Никитенков Валерий
25 сентября 2021
  • 2849

Аркадная LEGO Star Wars Battles вышла на iOS. Сейчас она доступна только подписчикам Apple Arcade. Пока что неясно, перенесут ли проект на Android или это будет «вечный» эксклюзив Apple. Так или иначе, в игре нет рекламы и доната, хотя некоторые замечают, что она изначально была построена вокруг микротранзакций; это ощущается по игровому процессу.

В Star Wars Battles игроки могут открыть более 40 единиц техники и персонажей почти из всех эпох Звёздных войн. То же самое касается и арен, на которых происходят схватки. Конечно, так как это альтернатива Clash Royale, то акцент делается на PvP-битвах в реальном времени. Вам только предложат небольшое обучение с ботами. Кстати, если у вас iPad, не спешите оформлять подписку: геймеры в Reddit жалуются на то, что игра запускается только в портретном режиме и, например, с ней не получится использовать некоторые контроллеры.

App Store

Написать комментарий...

LEGO Star Wars Battles

IOS
Релиз: 25 сентября 2021
Подробнее