Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Doctor Who: An Unlikely Heist станет эксклюзивом Apple Arcade

Doctor Who: An Unlikely Heist выпустят 7 апреля на iOS. Это будет игра-головоломка.

Никитенков Валерий
5 апреля 2023
  • 2854

Doctor Who: An Unlikely Heist — мобильная игра, которая выйдет 7 апреля, то есть уже на этой неделе. Это будет эксклюзив Apple Arcade от издателя Tilting Point. Судя по геймплею, это проект для тех, кто любит разгадывать головоломки, искать предметы и помогать любимым героям сериала «Доктор Кто».

По скриншотам видно, что в Doctor Who: An Unlikely Heist будут участвовать сразу несколько Докторов, включая персонажей актёров Дэвида Теннанта (десятый Доктор) и Джоди Уиттакер (тринадцатый Доктор).

Игроки Doctor Who: An Unlikely Heist будут искать скрытые предметы на локациях, только вот их названия на английском. А чтобы игроки не заскучали, разработчики добавили тикающий таймер в каждый уровень. Геймеров порадует мультяшная графика и раскрытие тайн изометрического города, туман вокруг которого будет расступаться по мере продвижения по сюжету.

Жалко то, что с виду Doctor Who: An Unlikely Heist выглядит как типичная F2P-игра, которую наспех перенесли в Apple Arcade. Это не тот самый премиальный опыт, который ожидаешь за свои деньги.

App Store

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Глядя на скриншоты… Пусть там и остаётся)
7 апреля 2023

Doctor Who: An Unlikely Heist

IOS
Релиз: 7 апреля 2023
Подробнее