Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Level-5 и Netmarble провели видео-тур по мобильной MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds

Никитенков Валерий
28 сентября 2020
  • 1433

Японский издатель Level-5 и японское подразделение южнокорейской крупнейшей компании Netmarble выпустили огромное видео или даже можно сказать — видео-тур — по предстоящей мобильной MMORPG под названием Ni No Kuni: Cross Worlds. Оно было сделано специально для выставки Tokyo Game Show 2020. На нём засветились не только ведущие с разработчиками, но и сам руководитель Level-5.

В видео-туре присутствует заметная доля кривляний, улыбок и пальцев в форме латинской буквы V. То есть для японцев здесь не будет ничего нового, но вот для неподготовленной аудитории это может стать культурным шоком. Мы вас предупредили. Кстати, видео на японском, но присутствуют английские субтитры.

Вначале разработчики обратили на графическую составляющую, при помощи которой они пытаются воссоздать дух первых игр в серии Ni no Kuni, над которыми принимала и продолжает принимать участие студия Ghibli, которую основал один из величайших японцев — Хаяо Миядзаки (Ходячий замок, Унесённые ветром).

По сюжету мы начинаем в реальном мире. Наш персонаж участвует в бета-тестировании виртуальной реальности и попадает в мир Ni no Kuni. Там его сразу поджидают неожиданные опасности, но при помощи верных товарищей и королевы он спасается. В итоге нужно узнать, какая угроза нависла над этим виртуальным миром и можно будет из него снова попасть в реальность.

Ni no Kuni: Cross Worlds выйдет в 2020 году на территории Японии на мобильных платформах — iOS и Android. Пока что планов на глобальный релиз нет.

Написать комментарий...

Ni no Kuni: Cross Worlds

IOS, Android
Релиз: 25 мая 2022
Подробнее