Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Флагманы от LG: G7 и Q7 могут представить уже 3 мая

Палайда Юрий
19 апреля 2018
  • 1435

Почти все крупные игроки рынка мобильных смартфонов уже представили свои флагманы, и на очереди LG G7. Несколько дней назад появилось первое изображение смартфона, а сегодня стало известно, что Европейское Экономическое Сообщество сертифицировало устройство в России. Помимо него, также есть информация о Q7. По примеру с прошлым поколением можно сделать предположение, что это будет более доступный смартфон, но близкий к флагману.

Оба будут работать на Android 8.1 Oreo, а официально их представить должны уже 3 мая. К сожалению, в попытке соответствовать трендам, корейская компания решила использовать максимально маленькие рамки, а это вылилось в козырек в стиле iPhone. Еще одного производителя мы потеряли.

У G7 будет QHD+ разрешение, соотношение 19:9 и, разумеется, Snapdragon 845 на борту. Для снимков планируется использовать двойную камеру на 16 Мп с апертурой f/1.5. Она будет задействовать возможности искусственного интеллекта в том, что касается определения сцен и подбора нужных настроек кадра. Расстраивает аккумулятор всего на 3000 мАч, что мало само по себе, да еще и при 6-дюймовом QHD+ дисплее.

В любом случае, ждать осталось всего две недели.

Написать комментарий...
G7 ThinQ

LG G7 ThinQ

5 июня 2018

Android 8.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 6.1 дюйм., Батарея: 3000 мАч

0.0
0 голосов