Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

LG V30 выйдет в августе этого года, а LG G7 в январе 2018?

luckyadams92
17 июня 2017
  • 1347

Компания LG представила свой первый флагман серии V (LG V10) в октябре 2015 года. В октябре прошлого года мы увидели LG V20. По всей видимости, LG V30 должен выйти в октябре этого года. Однако в интернете появилась свежая информация, согласно которой, V30 может появиться в августе.

Информация была опубликована в Aju Business Daily. В ней говорится не только о скором запуске V30, но еще и о том, что G7 выйдет в январе 2018 года. Мы бы не советовали вам близко к сердцу принимать эту информацию, так как она ничем не подтверждена.

Если этот слух является правдивым, то южнокорейская компания может представить V30 в рамках крупных пресс-конференций, которые пройдут в последние два дня августа. Затем V30 может дебютировать на IFA 2017 в Берлине 1 сентября.

Ранее компания LG никогда не использовала ивент IFA, как платформу для запуска смартфонов серии V. Однако в этом году производитель может выбрать другую стратегию для запуска V30. Но не стоит забывать, что в августе Samsung может презентовать Galaxy Note 8, а в сентябре должны выйти новые айфоны. Эти конкурирующие устройства могут в корне провалить продажи LG V30, если производитель все-таки запустит его в августе.

Теперь перейдем к возможному релизу LG G7 в январе 2018 года. Вполне вероятно, что устройство появится на Consumer Electronics Show, ведь выставка будет проходить как раз в январе. Однако обычно CES используется, как платформа для показа бытовых вещей, таких как телевизоры и холодильники. Более логичным было бы представить флагманский G7 в рамках Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Именно эта платформа была бы лучшим решением для LG. По всей видимости, компания LG планирует выпустить G7 до появления Samsung Galaxy C9. Вероятно, что LG G7 будет объявлен в январе, а окончательно выйдет в феврале.

Написать комментарий...
V30

LG V30

октябрь 2017

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 6 дюйм., Батарея: 3300 мАч

8.7
9 голосов