Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Lineage W: Смотрим трейлеры с локациями из четырёх регионов

Никитенков Валерий
11 октября 2021
  • 6615

После анонса крутых фич в Lineage W, издатель NCSoft показал несколько трейлеров с локациями. Они различаются по антуражу и фракциям, которые их заселяют. Смотрим.

Lineage W готовится к релизу в ноябре. Сейчас проходит предрегистрация, а NCSoft продолжает делиться трейлерами. В последних нам показали несколько регионов, первый из них — «Говорящий остров». В нём есть морской порт, мрачное кладбище, варварские пустоши и тёмные подземелья с призраками.

Дальше идёт Виндавуд, тропическая местность, напоминающая фэнтези-восток. Там есть скарабеи, огромные ящеры, оазисы, пальмы и туманные утёсы с костями древних драконов. Конечно, будут и подземелья. Эльфийский лес отличается наличием сказочных духов, статуй и деревьев. Но есть и болотистые места.

Замыкает цепочку регион «Глудио», который радикально отличается от предыдущих — в нём тоже есть порты, поля, лесистые местности и даже огромная школа магии, похожая на колизей. Но в подземельях и замках прячутся злые силы, монстры и разные жрецы.

Издатель NCSoft обещает, что Lineage W будет именно той MMORPG, которую фанаты франшизы так долго ждали. Вокруг игры набирается много хайпа, поэтому ждём ноября.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Lineage W

Switch, PlayStation 5, PC, Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее