Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Martial Arts Brutality вышла на стадию раннего запуска на платформе Android

Шопинский Федор
8 июня 2017
  • 1517

Студия Cold Beam Games ранее в этом году анонсировала свой новый асинхронный мультиплеерный карточный баттлер Martial Arts Brutality. По поводу этого проекта у нас есть хорошие новости, пока что только для Android-геймеров - игра уже размещена в Google Play в раннем доступе.

Martial Arts Brutality нельзя назвать стандартной CCG, хотя карты и играют в ней большую роль. Здесь они представляют собой атакующие движения и приёмы, которые вы используете против своих оппонентов. Но используя их, вы будете рисовать атаки жестами на экране, и от того, как точно вы это сделаете, будет зависеть урон, полученный противником. Защищаться от атак вам тоже придётся, но, учтите – чем опаснее атака, тем сложнее выставить защиту от неё. Как именно это происходит, можно увидеть в трейлере игры, размещённом в сети.

Судя по всему, нас ждёт интересный опыт, но понять суть игры можно только сыграв в неё. Идеи Cold Beam выглядят достаточно оригинальными – придётся проверить, насколько это соответствует действительности.

Написать комментарий...

Martial Arts Brutality

Android, IOS
Релиз: 27 августа 2017
Подробнее