Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series официально анонсирована и выйдет в 2017

Шопинский Федор
2 декабря 2016
  • 1265

Слухи о предстоящем партнёрстве студии Telltale с компанией Marvel по поводу выпуска игры в тематике Guardians of the Galaxy подтвердились. Игра официально анонсирована и её тизер представлен публике.

Тайтл с длинным названием Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series будет разбит на пять эпизодов, первый из которых появится в 2017 году. Представители Telltale обещают нам много юмора, эмоций, экшна и sci-fi-приключений. Похоже на то, что авторы решили выдержать Guardians в стиле серии Borderlands, и это не может не радовать. Нас ждёт множество персонажей из "Стражей Галактики" и сюжетная линия, стартующая с некой катастрофы, подробности которой в тизере не уточняются.

Хотелось бы верить, что с производительностью игры не возникнет тех проблем, с которыми столкнулись геймеры в серии Batman, удачной по сюжету, но проблематичной по исполнению. Надеемся, что негативный опыт будет учтён разработчиками, и Guardians станет работать на наших устройствах более корректно, чем это произошло в случае с Batman.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
А какие требование смартфона будут
9 апреля 2017
avatar
1 lvl
0
Ураааа буду ждать очень сильно люблю фильм
2 декабря 2016

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

IOS, Android
Релиз: 18 апреля 2017
Подробнее