Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Spider-Man 2: Актёр озвучки Питера Паркера скоро закончит свою работу

Marvel's Spider-Man 2 приближается к моменту релиза. Мы ожидаем релиз во второй половине этого года.

Никитенков Валерий
23 января 2023
  • 1173

Marvel's Spider-Man 2 может спокойно стать «Игрой 2023 года», на это намекает актёр озвучки Юрий Ловенталь, который подарил свой голос Питеру Паркеру в англоязычной версии Marvel's Spider-Man. Он продолжает работу над второй частью и скоро закончит озвучку, судя по недавнему твиту.

Юрий Ловенталь сообщает, что студия Insomniac выпустит Marvel's Spider-Man 2 точно в сроки. Жалко, что единственный намёк на дату релиза — осень 2023 года. Также стоит отметить, что игра будет эксклюзивом PlayStation 5, поэтому фанатам Microsoft и держателям PlayStation 4 надо откладывать деньги на новую консоль.

Пользователи Reddit отмечают, что актёры озвучки обычно приступают за работку на более поздних этапах разработки игр. Это может означать, что релиз Marvel's Spider-Man 2 не перенесут на 2024 год. Инсайдеры заявляют, что в этой игре будет масса контента, возможно даже позволят летать не только в главной части Нью-Йорка.

Вот только игровые студии должны перестать показывать игры и несколько скриншотов, а потом пропадать с радаров, вызывая много вопросов.
Написать комментарий...

Marvel's Spider-Man 2

PlayStation 5
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее