Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Metal Wings портировали на Андроид спустя 4 года

Экшен Metal Wings появился в Google Play. С момента его релиза на iOS утекло много воды, сможет ли игра удивить современного геймера?

Никитенков Валерий
13 января 2022
  • 9529

Metal Wings — мобильный проект, который наконец-то вышел на Андроид. По геймплею игра напоминает серию Contra, только вместо перекаченного Рэмбо и Шварценеггера мы получаем вайфу с красными волосами. Графика не самая лучшая, также не хватает звуковых эффектов. Интеллект монстров низкий — они умеют бежать в вашу сторону, а порой встают и ждут, пока вы нацелитесь на них.

Оружие в Metal Wings различается по уровню редкости, а гранаты уничтожают босса почти с первого раза. Несмотря на то, что проект технически и визуально устарел, в нём имеются типичные элементы для F2P-игр — колесо фортуны с одной бесплатной круткой в день, разбитие на уровни и три уровня сложности. Хотите получить монеты? Смотрите рекламу. Благо перед покупкой оружие и персонажа можно попробовать. Разработчики обещают сбалансированные уровни и уникальные бои с боссами (последний пункт — не правда).

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Metal Wings

IOS, Android
Релиз: 13 января 2022
Подробнее