Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MineGeon: Space Mining Dungeon теперь доступна и на iOS

MineGeon: Space Mining Dungeon появилась в App Store после релиза на Android в январе. Игроки будут уничтожать волны слизняков и других инопланетян.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 1446

MineGeon: Space Mining Dungeonпиксельный shoot 'em up, который выпустили на iOS-смартфоны. Это официальный релиз F2P-проекта с изометрическим геймплеем. Сюжет повествует о парне, который приземляется на таинственной планете. По мере углубления в шахты игрок будет сталкиваться с новыми испытаниями и собирать ценные минералы, охраняемые враждебными существами.

Заработанные материалы в MineGeon: Space Mining Dungeon можно обменивать на оружие, улучшать его и свои способности. Разработчики обещают десятки коллекционных предметов и возможность хранить лут на своей базе, где его никто не заберёт.

Отметим, что на странице игры на KickStarter указано, что при создании локаций разработчики вдохновлялись Stardew Valley, хотя оба проекта по своей концепции очень различаются. Также на странице указано о соревновательном элемента, где игроки и друзья соревнуются за наибольшее количество собранных ресурсов.

App Store

Написать комментарий...

MineGeon: Space Mining Dungeon

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее