Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мировой релиз красивой MMORPG Epic Seven состоится уже 8 ноября, предрегистрация все еще открыта

Палайда Юрий
6 ноября 2018
  • 2604

3 недели назад издатель Smilegate Megaport анонсировал старт предварительной регистрации для MMORPG Epic Seven. С тех пор ее прошло больше одного миллиона пользователей, и компания готовится к полноценному релизу.

Число заинтересовавшихся даже выше того, что разработчик планировал изначально, так что, будем надеяться, подобный результат мотивирует их поддерживать свое творение в наилучшем виде.

Выход игры запланирован на 8 ноября. В этот день она станет доступна во всем мире за исключением Китая и Японии. К сожалению, на старте будет только английский язык. Однако можно смело предположить, что со временем добавят и другие, включая русский.

Epic Seven – это двухмерная, но очень красивая MMORPG с полноценной сюжетной линией. Всего спустя дней после запуска в Корее (где такие проекты выходят десятками каждую неделю), игра заняла второе место в Google Play.

У вас все еще есть пару дней, чтобы пройти предрегистрацию и получить стартовые бонусы. Отдельно можно оставить заявку в Google Play, чтобы пришло уведомление в момент релиза.

Google Play

Написать комментарий...

Epic Seven

IOS, Android
Релиз: 8 ноября 2018
Подробнее